Auction 897T, Lot # 25
Mujer columpiándose. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Debón. Presenta despostillados, manchas, restauración y faltante. Dimensiones: 42 x 32 x 21 cm. Estimado $ 2,500-4,000